Herzlich willkommen bei SELIMED
Unser 24 Stunden Service!
Kundenhotline
Sanitätshaus
Orthopädietechnik
Rehabilitation
Medizintechnik
Homecare
Start_ber unsLeistungJobcenterPartnerDownloadsKontakt
Unser Team
Geschäftsführung

Kai Selig
Tel. 02354/70 88 3 - 0
kai.selig@selimed.de
Zentrale

Heike Jatzkowski
Tel. 02354/70 88 3 - 0
info@selimed.de

Innendienst

Volkmar Selig
Vertrieb/ Innendienst
Tel. 02354 / 70 88 3 - 0
info@selimed.de
Edeltraud Selig
Innendienst/ Buchhaltung
Tel.02354/70 88 3 - 23
info@selimed.de
Alisia Selig
Innendienst
Tel.02354/70 88 3 - 0
alisia.selig@selimed.de
Julia Graedler
Innendienst
Tel.02354/70 88 3 - 15
julia.graedler@selimed.de
Christian Weber
Innendienst
Tel. 02354/70 88 3 - 14

christian.weber@selimed.de
Gentiana Avdimetaj
Bürokauffrau
Tel. 02354/70 88 3 - 19
gentiana.avdimetaj@selimed.de
Annelie Holtmann
Leitung Innendienst
Tel.02354/70 88 3 - 17
annelie.holtmann@selimed.de
Viktoria Odenbach
Bürokauffrau
Tel. 02354 / 70 88 3 - 12
viktoria.odenbach@selimed.de
Katja Holas-Quasdorf
Innendienst / Krankenschwester für Intensivpflege / Beatmung
Tel.02354/70 88 3 - 282
katja.holas-quasdorf@selimed.de
Jennifer Hentze
Azubi Büro Management
Tel.02354/ 70 88 3 - 0
info@selimed.de

Außendienst

Olav Stephan
Vertriebsleiter
Tel. 02354/70 88 3 - 0
Mobil 0151 169 417 23
Olav.stephan@selimed.de
Holger Damentgen
Außendienst
Mobil: 0171 / 95 69 45 3
reha@selimed.de
Guido Will
Außendienst
Tel. 02354/70 88 3 - 0
Mobil 0172/20 84 22 9
info@selimed.de
Samuel Kerkmann
Physiotherapeut
Tel. 02354/70 88 3 - 0
Mobil 0151/12 41 3186
samuel.kerkmann@selimed.de
Azubi Servicetechniker
Außendienst
Tel. 02354/70 88 3 - 0
reha@selimed.de

Buchhaltung


Buchhaltung
Tel.02354/70 88 3 - 281
buchhaltung@selimed.de

Homecare

Joo Yoon Chung
Krankenpfleger für Außerklinische Beatmung
Tel. 02354/70 88 3 - 17
Mobil 0175 2668766
j.chung@selimed.de
Simone Winecker
Homecare, Pflegeexperte für Stoma, Inkontinenz und Wunde
Tel.02354/70 88 3 - 0
simone.winecker@selimed.de
Ute Hein
Homecare, Pflegeexperte für Stoma, Inkontinenz und Wunde
Tel. 02354/70 88 3 - 0
Mobil 0171/74 90 00 8
lager@selimed.de
Emina Ivic
Homecare, Teilzeit
Tel. 0151/58 87 02 36
info@selimed.de

Krankenpfleger / Atemtherapeut
Tel. 02354/70 88 3 - 0

Warenlager

Sven Jost
Lager
Tel. 02354/70 88 3 - 20
lager@selimed.de

Azubi Lagerlogistik
Tel. 02354 / 70 88 3 - 20
lager@selimed.de

Werkstatt

Martin Ingwald
Orthopädietechniker
Tel. 02354/70 88 3 - 0
Mobil 0160/97 85 49 04
orthopädie@selimed.de
Axel Vatter
Werkstatt Medizintechnik
Tel. 02354/70 88 3 - 24
Mobil 0171/48 81 277
axel.vatter@selimed.de
Oliver Gräcmann
Orthopädie Meister
Tel. 02354/70 88 3 - 0
Mobil 0160/88 07 093
orthopädie@selimed.de
Dirk Jost
Tel. 02354/70 88 3 - 0
info@selimed.de
Katja Taddey
Azubi Orthopädie
Tel 02354/70 88 3 - 0
orthopädie@selimed.de
Peter Kriesten
Leitung Medizintechnik
Tel. 02354/70 88 3 - 0
Mobil 0160/4771134
peter.kriesten@selimed.de
Stefan Vatter
Orthopädiemechaniker
Tel. 02354/70 88 3 - 0

Filiale Radevormwald



Übrigens: Die meisten unserer Mitarbeiter haben schon ihre Ausbildung bei SELIMED absolviert und kennen unser Unternehmen deshalb so gut wie kein anderer.





Impressum